Юным пензенцам раздали бесплатно сладкую вату и мороженое в парке

Юным пензенцам раздали бесплатно сладкую вату и мороженое в паркеФото: "Pro Город"

В субботу, 4 июня, в детском парке «Арбеково» прошел праздник, посвященный Дню защиты детей.

«Pro Город» совместно с партнёрами подготовил для юных гостей подарки и интересные конкурсы. А ещё каждый ребёнок получил бесплатно мороженое, сладкую вату и другие классные подарки.

В парке царила дружественная и веселая атмосфера.

Детки с удовольствием рвались на сцену, чтобы поучаствовать в конкурсах. Песни, танцевальные баттлы, загадки и викторины - это все вызвало массу положительных эмоций у ребятишек.

В перерывах между конкурсами для пришедших гостей выступали творческие коллективы с песнями и танцами: Туманян Сирушо, Татьяна Ремезова (вокальная студия «Фэнтези», руководитель Жанна Синицына); студия фитнеса и танца «S’fit», коллектив «North Heights” (педагог Железнова Маргарита), ведущая мероприятия Анна Колобочкина.

Корреспондент «Pro Город» узнал у пришедших с детьми родителей, нравится ли им праздник. Горожане выразили восторг и восхищения от мероприятия.

  • "Все отлично!", — сказала одна из родительниц.
  • "Прекрасный праздник, отличные конкурсы! Настроение Супер!" - поделилась еще одна мама. 
  • "Ребенку все понравилось. Спасибо большое за такие призы и настроение!", — поблагодарила третья мама. 


Организаторами мероприятия выступали  новостной сайт и газета Pro Город,  Детский парк «Арбеково». 

Все пришедшие в детский парк «Арбеково»: дети и их родители остались довольны. Каждый ребенок ушел домой с подарками и сладостями.

«Pro Город» выражает всем спонсорам проекта благодарность за предоставленные подарки для участников.

Спонсоры мероприятия: Детская зона развлечений  CosmoJoy, Кинотеатр Берлин Синема, Политическая партия "Новые Люди", развивающий центр для детей и их родителей Немо клуб, Бассейн Буль Буль, батутный парк "7 небо" - место для любителей спорта и активных развлечений, Спортивный клуб художественной гимнастики "Юная Гвардия", строительная группа Рисан, Сеть магазинов "Моя родня", федеральная сеть студий заботы о теле " Рельсы-рельсы Шпалы-шпалы", магазин японской кухни Суши Like, многопрофильный медицинский центр для всей семьи "Медиклиник",  активити парк «Лапута», Центр логопедии и дефектологии  "Первое слово".

Еще больше фото с мероприятия: 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости