Единственный в Пензе учитель преподает одновременно английский и математику

Единственный в Пензе учитель преподает одновременно английский и математику rg.ru

В Губернском лицее работает единственный в Пензе учитель, который преподаёт математику и английский язык одновременно. Сообщает rg.ru.

Анна Новичкова молодой учитель, который не так давно училась в этом же лицее. После школы она поступила в пензенский пединститут, хотя для нее были открыты двери других вузов. 

Отметим, что ее мама и бабушка тоже преподаватели математики и пензячка пошла по их стопам. Причем, девушка поступила сразу на два факультета, потому чт о не могла выбрать между любимыми предметами. Молодой преподаватель занимается математикой с одаренными детьми, мечтая преподавать теоремы на английском.

Кроме того, Анна побывала в США, туда она попала по программе обмена. Она была в составе группы, в которой было шесть человек. Их отправили в Пенсильванию, чтобы окунуться в языковую среду. Девушка была в другой стране 3,5 месяца. Работали студенты в сфере услуг, Анна делала пиццу и продавала солнцезащитные очки, попутно постигая разговорный английский.

Так как учителей математики не хватает, ей поступило предложение о работе от родной школы, куда она пошла преподавать. Бабушка и мама преподают высшую математику в вузах. Поэтому ее первой книжкой был не букварь, а "Геометрия для малышей".

Отметим, что Анна со своими учениками всегда находит общий язык и даже общается с ними в соцсетях, где обсуждает домашнее задание. 

Но кроме проверки тетрадей и подготовки к урокам девушка еще пишет магистерскую диссертацию.

...

  • 0

Популярное

Последние новости