Лечившихся от ковида пензенцев выписывают с пневмонией: истории

Лечившихся от ковида пензенцев выписывают с пневмонией: историиФото: pixabay.com

Пензенцы делятся историями о том, что их родственников, которые лечились в больнице от ковида, выписывают домой с пневмонией. 

Две недели назад из дома увезли мою тёщу в больницу. Стали лечить от ковида, а после лечения взяли опять тест, который показал отрицательный результат. В понедельник тещу выписали, забрали ее с женой из больницы домой. Когда приехали, я заметил, что она кашляет. Спросил, лечили ли ее там вообще. Она сказала, что да. Три дня кашляла, вызвали врача, который сказал, что у неё пневмония, вот вопрос от чего лечили в больнице?" - пишет в социальных сетях пензенец Александр.

Примечательно, что под постом горожанина люди оставили многочисленные комментарии о том, что с ними и их родственниками, которые также лечились от ковида, была похожая ситуация. 

  • "А мою лечили в Бессоновке и выписали. Потом долечивали в другой больнице. И уколы. и капельницы, и кислород... А в Бессоновке только антибиотики и кислород, так за две недели и не вылечили, - пишет жительница региона Татьяна.
  • "Мою маму тоже выписали с кашлем. Тоже пневмония. Я звонила в минздрав, где ответили, что в больнице лечат вирус, а пневмонию - дома.

Также горожане рассказыват, что результатов удается добиться только после звонка в манистрество здравоохранения. 

  • "После звонка к нам пришел врач и выписал нам лекарства", - рассказала пензячка. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости