Водопад: пензячка показала треш в общежитии - видео

Водопад: пензячка показала треш в общежитии - видеоФото: "Pro Город"

Жительница пензенского общежития, расположенного на проспекте Строителей, прислала в редакцию "Pro Город" видеозапись, на которой видно, как помещение затапливает из-за старых худых труб.

- Очень нужна помощь, куда обращаться уже не знаем! Живём в общежитие, на проспект Строителей, 3. Платим и за капремонт, и за жилищные услуги, но ЖКХ не делают ничего, про мытьё подъезда и чистку снега около подъезда можно забыть. Но главная наша проблема - это трубы. Из подвала вечно парит, в подъезде баня, и самое страшное это когда затапливает 5 этаж, мы живём на 4 этаже и уже за 1 неделю нас затопило дважды , а виной трубы и их не кто не хочет делать, приедут часа через 2 работники золотые, что то там сделают и типо готово через 5 дней снова потоп, проводка вся мокрая, страшно что мы живём здесь с маленькими детьми и пенсионеры,зачем мы платим не кто не понимает. Очень просим помощи и чтобы разобрались в данной ситуации, - рассказала корреспонденту "Pro Город" Наталья Перевертина. 

На присланном в редакцию видеоролике видно что из проржавевших труб без остановки льется вода. Пол в помещении затопило.

Кроме того, люди боятся находится внутри, так как вода льется по проводке. Жильцы общежития опасаются, что может произойти короткое замыкание. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости