Нумеролог из Пензы: "Если все делать правильно - этот день принесет богатство"

Нумеролог из Пензы: "Если все делать правильно - этот день принесет богатство"Фото: Pro Город

Оказывается, что первые 12 дней января самые важные и сильные. Если все делать правильно, то год судит быть успешным

2021 год подходит к концу. С точки зрения нумерологии это был год риска, свободы, экспериментов. Многие учились идти на оправданный риск, меняли профессию, место работы и жительства, привычки. Уходящий год учил нас проявлять любопытство и следовать за желаниями своей души.

Нумеролог-любитель из Пензы Елена Зеленова рассказала, что сулит 2022 год с точки зрения нумерологии. Что нужно делать, для того, чтобы 2022 принес удачу на жизненном пути? 

- 2022 год многим несет новые направления, новые дороги, но тема года - отношения. Очень многие аспекты жизни будут затронуты именно пересмотром отношений: к себе, к близким, к друзьям и коллегам, стремлением к их созданию и укреплению. Кто-то увидит, что укреплять уже нечего и примет решение, - рассказывает Елена. - Год будет учить заботе о Доме… Но в целом у каждого есть свой личный 22-й год и проживать его рекомендуется в соответствии со своей личной стратегией. Аналогом каждого месяца года являются первые 12 дней января и, проживая их, в соответствии с нумерологическими рекомендациями вы усилите свои возможности, получите заряд энергии на предстоящий год и толчок к реализации ваших самых смелых желаний и планов.

Итак, что же делать первые 12 дней, чтобы год был удачным?

1 января. Предназначение.

Проведите этот день одни. Уделите внимание своим талантам. Подумайте, кем вы хотите быть? Заложите программы для своего личного духовного роста. Проявляйте во всем творчество, активность. Не приглашайте гостей, постараться больше внимание уделить себе.

2 января. Финансы.

Энергии этого дня отвечают за ваше материальное благосостояние. Время обрести лучшее понимание вашего отношения к деньгам. Будут благоприятны медитации на любые денежные каналы и настройки.

3 января. Любовь

Время наладить гармоничные отношения с новыми людьми. Энергии этого дня позволяют разрешить любой конфликт с вашими родными, соседями или окружением и вывести вас на новый уровень. Составьте список людей, с которыми вы хотите улучшить отношения. Направьте этим людям любовь из вашего сердца.

4 января. Отношения с родственниками.

Посвятите этот день маме и папе.  Энергии этого дня отвечают за род, дом, особенности семейной жизни… Приведите в порядок свое жилье. Женщинам рекомендуется в этот день налаживать отношения с мамой, навестите ее.

5 января. Творчество.

Этот день отвечает за особенности самовыражения человека. Можно также заняться каким-то делом, которое вы никогда не делали. В любовных приключениях, наоборот, нужна воздержанность.

6 января. Здоровье.

Энергии этого дня отвечают за ваше здоровье. Проведите в этот день очистительные процедуры, ешьте легкую пищу.

7 января. Партнерство.

Этот день обозначает супруга, партнеров, личные отношения с людьми. Если вы живете с кем-то, проведите день вместе, обсудите планы на будущее. Поговорите друг с другом откровенно, расскажите, что вас беспокоит.

8 января. Прощение и освобождение.

Это самый сложный день. Его нужно провести в одиночестве. Противопоказан в этот день секс, вмешательство в чужую жизнь и ревность. Из жизни может уйти что-то устаревшее, но дорогое. Потери в этот день  означают освобождение и являются хорошей приметой.

9 января. Учеба.

День связан с новыми знаниями. Можно отправиться в дальнее путешествие, если вы хотите путешествовать в течение года. Посетите библиотеку, выставки, встретьтесь с тем, кого давно не видели.

10 января. Карьера.

Энергии этого дня означают: профессия, начальство, успех, карьера, признание, почести, цель в жизни… 10 января полезно вспомнить всех своих начальников и мысленно поблагодарить их за все.

11 января. Желания.

Это день изменения вашей судьбы. День исполнения желаний, надежд, неожиданности; возрождения женских энергий. В этот день благоприятны любые женские практики и любые ваши действия и способность «родить» новые проекты, новые способности, новый мир.

12 января. Подведение итогов.

День подведение итогов, пересмотр всего прошедшего года, отречение и освобождение от старого. Необходимо просмотреть и выявить все, что не поддерживало вас в прошедшем году.

...

  • 0

Популярное

Последние новости