Предадут, не задумываясь: самые коварные знаки зодиака

Предадут, не задумываясь: самые коварные знаки зодиака Фото: 74foto.ru

Их стоит опасаться

Именно среди представителей этих знаков зодиака часто встречаются те, кто любит играть чувствами других. Их не волнуют чужие эмоции и доверие, им важнее собственная выгода. Астрологи выделили 4 знака Зодиака, которые могут запросто предать других.

Овны всегда искренне болеют за близких и отдадут им последнюю рубашку. Однако очень часто они выбирают себя, и если им надо будет предать ради собственной выгоды, они это сделают. Не говоря о том, что огненный знак в целом довольно злопамятный и не упустит шанса расквитаться с обидчиком.

Близнецы, о чём и говорит название этого знака, двуличны. Они улыбаются, смеются и прекрасно проводят время с теми, кого они хотят расположить к себе. Им важно, чтобы люди им доверяли и показали уязвимую сторону. А затем, когда ты меньше всего ожидаешь, они "случайно" расскажут твой секрет другим или перестанут отвечать на звонки.

Львы очень амбициозны, целеустремлены и любят в первую очередь себя. Они прекрасно знают, какое впечатление производят на людей, и с удовольствием этим пользуются. Они добиваются самого лучшего, даже если им не нужна конечная цель: иногда им просто нравится ходить по головам.

Стрельцы — верные семьянины, которые ради любимых порвут глотку кому угодно. Да вот только если кто-то выступит против их авторитета, то полетит полетишь в пропасть вместе с неугодными. Чтобы их не предали, они предадут первыми — вот такая у них логика.

...

  • 0

Популярное

Последние новости