"Это не поможет": реальная история пензячки, как из-за халатности врачей умер ее отец

"Это не поможет": реальная история пензячки, как из-за халатности врачей умер ее отецФото: pixabay.com

История пензячка о том, как медики лишили ее отца жизни

В семье жительницы Пензы произошла беда - у женщины умер отец. Об этом горожанка написала под одним из постов врио главы региона в инстаграме. 

В смерти родителя пензячка винит медиков. 

- У меня умер отец, беспокоила печень. Поехали по направлению в онкологический центр уже с готовыми анализами и МРТ... За брюшной полостью была жидкость, которую нужно было убирать , но нам сказали приходите 16 на приём. Человек был в критическом состоянии, я верю что могли продлить его жизнь, предприняв какие-то профессиональные действия. 30 августа вызвали скорую, которая приехала спустя 1,5 часа, посмотрели и сказали, что ничем помочь не могут. Забирать в больницу не хотели. Сказали подождать до вечера... Когда врачу сказали, что нужно жидкость откачать, тот сказал, что это не поможет. Почему вы лишаете человека шанса на жизнь? Почему забираете так жестоко надежду у родных людей ? В итоге добились того, что отца забрали в 5-ю городскую, - рассказывает горожанка.

После того, как мужчину привезли в больницу, его оставили в коридоре, где он пролежал два часа.

- На крик о помощи, что человека уже рвёт, что нужно принять какие-то действия, его просто забрали и увезли, где он ещё пролежал 30 минут. За что такие мучения? И не вышли не сказали, что пациент умер, пока сами не подошли не поинтересовались. "А, ну он умер, сейчас справку подготовим"... До этого я ещё защищала врачей, оправдывала тем, что не лёгкий труд, но сейчас не постесняюсь сказать, что это твари бездушные, губят людей", - заключила женщина. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости