Самые плохие мужья по знаку Зодиака

Самые плохие мужья по знаку ЗодиакаФото "Pro Город"

От кого держаться подальше?

Астрологи по дате рождения могут определить типичные черты характера человека. На основе этого специалисты составили рейтинг самых худших мужей по знаку зодиака. Предлагаем вам топ-3 самых вредных, непрактичных и неверных мужей.

Первое место занимают Близнецы. Они вредные и безответственные. Когда они больше всего нужны своей второй половинке, их, скорее всего, не будет рядом. Жены Близнецов обычно безоговорочно берут все решения на себя, не рассчитывая на помощь мужа.

Второе место занимают Стрельцы. Они и мужественные, и романтичные, и хозяйственные, но только до тех пор, пока семейная жизнь им не наскучит. Представители этого знака быстро перегорают. За этим следует стремительная смена обстановки. Поэтому если ваши отношения со Стрельцом слишком гладкие, ждите серьезного скандала. 

Замыкают рейтинг худших мужей Скорпионы. Эти мужчины станут идеальными мужьями только для девушек без собственного мнения, которые мечтают сидеть дома и заниматься хозяйством. Для более свободолюбивых Скорпионы станут жуткими ревнивцами и тиранами. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости