Назвали топ знаков зодиака, которые разводятся чаще остальных

Назвали топ знаков зодиака, которые разводятся чаще остальныхФото: infox.ru

Их браки, как правило, не долгосрочны

Астрологи на основе долгих наблюдений смогли выяснить, представили каких знаков зодиака чаще всего разводятся.

Если один из супругов Овен, то он обязательно будет лидером семьи. Эти знаки зодиака всегда действуют пытаются доминировать, а иногда даже ведут себя как тираны. Они всегда уверены в своей правоте, даже если это не так. На компромиссы они идут очень редко.

Стрельцы очень свободолюбивые партнёры. Они импульсивны и любвеобильны, поэтому обычно быстро влюбляются и опрометчиво спешат вступить в брак. Однако эта романтическая сказка быстро заканчивается, как только Стрелец понимает, что семья — это, прежде всего, большая ответственность.

Водолеи нечасто к кому-либо привязываются, поэтому они, как правило, предпочитают свободные ни к чему не обязывающие отношения. Также Водолеи довольно своеобразны, они живут «на своей волне», из-за чего партнер будет чувствовать некую отчужденность и холод в отношениях.

Козероги верные, рассудительные и серьёзные супруги. Но почему же люди под этим знаком так часто разводятся? Козероги - ужасные трудоголики. Они часто пренебрегают своей семьей и ставят свою работу на первое место.

Близнецы очень непостоянны и нерешительны. Они часто сдаются и отстраняются от проблемы вместо того, чтобы её решить. Поэтому они прекращают отношения внезапно и без предупреждения. Им нужны постоянные перемены и сильные эмоции.

...

  • 0

Популярное

Последние новости