Если нет друга: пензенцы могут купить слушателя на час

Если нет друга: пензенцы могут купить слушателя на часОбъявления на сайте/авито

Иногда бывают ситуации, в которых самому сложно разобраться, а помощь взять неоткуда

На популярном сайте бесплатных объявлений каждый день кто-то продает, кто-то покупает, но иногда можно наткнуться на очень интересные объявления. 

Редакция Про Город наткнулась на несколько необычных объявлений, возможно кому-то они помогут, а некоторые оценят оригинальность. 

1 объявление - Друг на час

На его страничке указано, что молодой человек сможет обсудить любую проблему по телефону, при встрече, представлять ваши интересы в инстанциях. Также может сопроводить на вашем авто, как в пределах Пензы, так и более длинные расстояния или на другие различные мероприятия. 

— Всем доброго времени суток. Проблемы возникают в любое время, но не всегда есть возможность обсудить их с кем-то. Не всегда есть рядом человек, способный оказать помощь как словом, так и делом, пишет молодой человек.

2 объявление - Жена на час

Автор утверждает, что сможет помочь в уборке уборку в квартире, доме, коттедже. Сделать генеральную уборку, помыть окна, погладить белье, приготовить обед или ужин, а также могу побыть с ребёнком - оставить на ночь или забрать к себе домой. Бонус автора в том, что среди конкурентов будет адекватное предложение и разумная цена.

3 объявление - Собеседник (слушатель) на час

Если есть желание поговорить - можно его удовлетворить. Общительный, разносторонний человек. Есть ВК, viber, WhatsApp.
Автор может сходить с вами в магазин, торговый центр за покупками. 

Автор говорит о том, что дает 5 минут бесплатно, как пробные, а после оплата почасовая. 

4 объявления - Трезвый водитель

Аккуратный, пунктуальный, вежливый, безаварийный водитель предлагает свои услуги. Автор указывает, что опыт вождения автомобилей разных классов от "эконом" до "премиум". Также он работает круглосуточно, на связи 24/7, причем может быстро выехать на место, а также может быть и личном авто. 

5 объявление - Гараж на час

Автор предлагает для вас большой гараж, где вы сможете отремонтировать свою машину. Для вас предоставляется светлый бокc с хopoшeй ямoй и вceм неoбxoдимым инcтpумeнтом для ремoнтa, замены масел и не только. Также в гараже ecть oбoрудoваниe для кузoвного ремoнта (cвaркa полуaвтомат, болгарка, дрель, наборы ключей)

Стоимость гаража 400 рублей/час, а также в эту стоимость входит аренда бокса с ямой, ключи, головки.

Ранее рассказывали об элитных коттеджей Пензы, а также о местах, которые должен посетить каждый пензенец.

...

  • 0

Популярное

Последние новости