Красиво жить не запретишь: ТОП элитных коттеджей Пензы

Красиво жить не запретишь: ТОП элитных коттеджей ПензыТОП коттеджей/авито

Ценник доходит до 35 миллионов рублей

Каждый из нас мечтал о красивой жизни. Для кого-то это мощная машина, для других - возможность спокойно путешествовать по миру, а кому-то хочется свою крепость. 

Мы подготовили для вас ТОП-5 коттеджей, которые размещены на популярном сайте бесплатных объявлений. Цены на дома варьируются от 30 миллионов рублей до 35 миллионов (это не самый дорогой коттедж, но он от частного лица).

5 место - Дом 305 м² на участке 100 соток стоимостью 30 миллионов рублей

Как сообщает автор, на участке два дома, основной и гостевой, площадью 160 м². Можно превратить в комплекс как зона отдыха. Участок находится не далеко от Пензы, всего лишь в 12 километрах. 

4 место - Коттедж 305 м² на участке 100 соток стоимостью 30 миллионов рублей

На участке стоит 3 -этажный дом, рядом с ним отдельно стоящий банный комплекс. В доме на первом этаже располагается большая кухня, гостиная, столовая с камином, удобный санузел и котельная. На втором этаже 2 просторные комнаты и кабинет. 

Автор утверждает, что во всем доме сделан отличный ремонт. На улице удобная терраса, также гараж на 2 машины, перед домом тротуарная плитка. Отопление от газового котла, а также централизованное водоснабжение. Все коммуникации новые и исправно работают.

Также авто говорит, что банный комплекс также на два этажа: 

  • 1 этаж: парилка, комната отдыха с печью и выходом на улицу, кухня, санузел.
  • 2 этаж: комната отдыха и биллиардная.

Также на территории есть бассейн на улице и пруд с живой рыбой. 

3 место - Дом 300 м² на участке 15 соток стоимостью 32 миллионов рублей

Автор объявления сообщает, что современный жилой трехэтажный коттедж в центре города, рядом с парком Белинского. Нужно отметить, что автор не многосложен и решил, что все видно на иллюстрации прикрепленной к объявлению.

2 место - Коттедж 343 м² на участке 15 соток стоимостью 35 миллионов рублей

Трехэтажный дом построен с 2014 года, баня была построена в 2-17 году, комплекс находится недалеко от "Глобуса". 

  • 1 этаж: тамбур, гардеробная, холл,  гостиная-кузня-столовая с выходом в сад, санузел
  • 2 этаж: холл, три спальни, кабинет, санузел и лоджия. 
  • Цокольный этаж: кухня-котельная, сауна с душевой кабиной, бильярдная, кладовая .
  • Также встроенный отапливаемый гараж на одну машину, а также асфальтированная парковка на пять машин. 

Автор утверждает, что сделан высокачественный ремонт, в доме теплые полы, декоративная штукатурка, межкомнатные двери из натурального дерева, дубовая лестница, хрустальные люстры.
Кроме того, за 35 миллионов рублей вы приобрете беседку с печью, камин, теплицу, погреб и хозблок, которые стоят на участке.

1 место — Коттедж 500 м² на участке 12 соток стоимостью 35 миллионов рублей

Автор объявления рассказывает, что трехэтажный дом очень уютный, теплый и сухой, кроме того ремонта не требуется, ведь состояние дома отличное: 

  • Первый этаж: холл, гардеробная, кухня-гостиная, зал-кинотеатр, санузел, сауна, бассейн, котельная, гараж, погреб, выход на веранду.
  • Второй этаж: 4 спальных комнаты, 2 совмещенных санузла, тренажерный зал, кабинет, лоджия.
  • Третий этаж: бильярдная зона, солярий, TV, фортепиано, 3 большие кладовки.

Также автор указывает, что есть навес для авто во дворе, теплый гараж на одну машину, также отдельный гараж на два авто, а также сарай и не только. 

В объявлении сказано, что дом находится в идеальном микрорайоне, в тихом, уединённом месте нашего города на ровном участке идеально, поскольку рядом есть всё, что нужно для счастливой и комфортной жизни: в 30 метрах магазин «Былина», в 100 метрах «Дюти Фри», магазин товаров для авто, несколько СТО, автомойка, АЗС, через дорогу магазин «Пятерочка». В шаговой доступности автобусная остановка, церковь, живописный пруд, парк Лермонтова, лес с асфальтированными дорожками и новыми спортивными площадками, где можно прекрасно отдохнуть, насладиться свежим воздухом и заняться спортом.

Ранее рассказывали о самых дорогих авто, на которые пензенцам придется копить десятилетия, также ТОП готовых бизнесов, которые продают в Пензе

А где бы вы хотели жить? Ответ оставляйте в комментарии. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости