Людям с этой группой крови очень трудно найти партнера в любви

Людям с этой группой крови очень трудно найти партнера в любвиФото: unsplash.com

С кем получится создать идеальную пару

Эксперты считают, что помимо психологической совместимости, есть еще и телесная. И с этим трудно спорить. Все наверняка слышали про совместимость на уровне химии тела. В этом вопросе не последнее значение имеет и кровь, точнее группа крови. Она влияет на характер, отношение к жизни, пристрастия. Проводились многолетние исследования о совместимости людей в соответствии с группой крови. Особенно популярна эта теория в Японии и других странах Азии.

1 группа крови

Мужчины
Мужчина с 1 группой крови уверенный и целеустремленный. В отношениях главенствует только он, женщине придется всегда играть роль второго плана, попытки перехватить пальмовую ветвь лидерства приведут к разрыву.

Женщины
Заботливы и терпеливы, часто воспринимают чужие проблемы как свои, что может порой причинять им боль и становиться причиной появления чувства одиночества. Внешне могут казаться очень сильными, но эмоционально очень хрупкие и ранимые.

Лучшая совместимость:
Мужчины и женщины первой группы крови легко могут построить отношения с представителями остальных групп. Однако наиболее подходящей для них считается 2 группа крови.

2 группа крови

Мужчины
Мужчины второй группы крови дружелюбны и обаятельны несмотря на то, что чаще бывают интровертами. Они пунктуальны и прилагают максимум усилий в любом деле. В душе они довольно чувствительны, поэтому им требуется больше времени, чтобы начать доверять и завязать отношения. Их минус - завышенные ожидания.

Женщины
Женщины со второй группой - горды и страстны. Они предпочитают все делать по-своему, их требования бывает сложно удовлетворить. Однако это по-настоящему преданные партнерши, которые будут с вами в горе, и в радости.

Лучшая совместимость:
Лучшим партнером для людей II группы крови будут те, кто родился с 3 или 1 группой крови. Их надежность гарантирует представителям второй группы душевное спокойствие и чувство безопасности, в котором они нуждаются.

3 группа крови

Мужчины
Имеют репутацию сердцеедов. Они умны, остроумны, находятся в центре внимания и пользуются популярностью у противоположного пола. Влюбляются легко, нор так же быстро теряют интерес. Однако, при своём непостоянстве, способны быть преданными и страстными партнерами для тех, кто имеет для них большое значение.

Женщины
Отличаются независимостью и необузданным нравом. Они спонтанны, с ними всегда весело и интересно. Славятся тем, что любят говорить все, что у них на уме, независимо от того, как их слова могут повлиять на других людей. Эти барышни довольно эмоциональны и подвержены перепадам настроения, из-за чего с ними бывает сложно общаться.

Лучшая совместимость:
Представители третьей группы крови обычно уравновешивают вдумчивых и чувствительных людей I и IV группы крови.

4 группа крови

Мужчины
Мужчины четвертой группы крови на первый взгляд кажутся холодными и отстраненными. На самом деле, они заботливые, честные и романтичные. Они с легкостью расстаются с людьми и проектами, которые не оправдывают их ожидания. Второй половинке приходится сражаться за сохранение отношений с ними.

Женщины
Женщины четвертой группы крови заботливы и внимательны, производят впечатление довольно уверенных дам. Однако внутри их одолевает множество комплексов, из-за которых они возводят стену между собой и другими людьми, включая возлюбленных. Они всегда интересуются жизнью других людей и склонны к приступам ревности.

Лучшая совместимость:
Считается, что наилучшая совместимость у людей 4 группы будет с себе подобными, то есть с представителями своей же 4 группы крови.

...

  • 0

Популярное

Последние новости