"Pro Город" провел конкурс детских рисунков на асфальте - фоторепораж

"Pro Город" провел конкурс детских рисунков на асфальте - фоторепоражФото: "Pro Город"

На праздник пришли и дети, и родители

В субботу, 10 июля, "Pro Город" совместно со спонсорами провел конкурс детских рисунков на асфальте в парке имени Ульяновых.

На мероприятии были и дети, и взрослые. В парке царила уютная, дружеская атмосфера. Все это сопровождалось веселой музыкой. 

На праздник пришло порядка 20 человек. Детки с удовольствие рисовали на асфальте различных персонажей из мультфильмов, котиков, собачек и других зверюшек, а родители при этом помогали своим чадам. 

После того как все закончилось, присутствующие проголосовали за каждый рисунок и приступили к вручению подарков. Вкусная пицца от нашего спонсора "Додо пицца" досталась каждому! Никто не ушел домой голодным! Также крутые подарки детям вручили представители компании "Галамарт". Ребята были безумно рады игрушкам! Кроме того, девочки и мальчики получили билеты в батутный парк "Седьмое небо" и на колесо обозрения в Спутнике. 

"Pro Город" выражает благодарность спонсорам нашего конкурса. Отдельное спасибо компании "Галамарт" за такое большое количество классных игрушек для детей! 

Спонсоры проекта: компания "Галамарт", батутный парк "Седьмое небо", "Додо пицца", колесо обозрения в Спутнике

...

  • 0

Популярное

Последние новости