В Пензенской области по факту пропажи 25-летней девушки возбудили уголовное дело

В Пензенской области по факту пропажи 25-летней девушки возбудили уголовное делоФото: пресс-служба МВД по Пензенской области

Она пропала ещё в конце прошлого года

В пензенском регионе продолжают разыскивать пропавшую без вести 25-летнюю местную жительницу Веру Новичкову. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления Следственного комитета. По факту её исчезновения возбуждено уголовное дело об убийстве.

Как уточнили в ведомстве, до пропажи женщина проживала у бабушки в селе Липовка Малосердобинского района. В октябре она забрала свои документы, вещи, телефон и деньги и покинула жилище. С тех пор о её местонахождении нет никакой информации.

Приметы разыскиваемой: рост 150 сантиметров, плотное телосложение, длинные до поясницы русые волосы, лицо круглое, глаза зеленовато-карие, большие, нос курносый, средний. Имеет дефект речи – невнятно произносит слова. Одета в день пропажи Вера была в красную болоньевую куртку, синие джинсы и ботинки темно-коричневого цвета.

В случае, если у вас имеется полезная информация о вероятном местонахождении Веры следователи просят сообщить её по телефонам 8 (8412) 36-17-02 или 02.

...

  • 0

Популярное

Последние новости