Не забывайте детей: две кузнечанки расправились над безответственным отцом

Не забывайте детей: две кузнечанки расправились над безответственным отцомФото "Pro Город"

Мужчина не забрал ребенка из детского сада и поплатился за это жизнью

Как сообщают следователи Пензы, 33-летнюю жительницу Кузнецка осудили за убийство, а также ее 36-летнюю знакомую – за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью сожителя с применением предмета, используемого в качестве оружия. 

36-летняя женщина вместе со своим сожителем пустили пожить в квартиру на улице Островского свою 33-летнюю знакомую. 11 февраля 2020 года к ним в гости пришла супружеская пара. Мужчины и женщины стали все вместе пить алкоголь. 

После того как гости ушли, мужчина отправился в детский сад за ребенком. Однако домой вернулся один, пояснив, что не пошел за мальчиком. В доме начался скандал. Мужчина ударил сожительницу, а после ее знакомую.

Мать забытого ребенка разозлилась, сходила на кухню за ножом и ударила им два раза мужчину по лицу, груди и в живот. После этого она попросила гостью отнести нож на место. Но та не послушалась и еще раз ударила погибшего в шею, голову, по телу и рукам. Мужчина от полученных травм скончался. 

Сейчас суд вынес женщинам приговор. Знакомой погибшего назначили наказание в виде 7 лет лишения свободы. Его сожительницу приговорили к 2 годам 6 месяцам. Обе женщины отправятся в колонию общего режима.  

Приговор еще не вступил в законную силу. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости