Отдых на реке в Пензе закончился убийством

Отдых на реке в Пензе закончился убийством/ Фото www.levinnic.ru

Между двумя компаниями людей завязался конфликт

В Пензе завершено уголовное дело в отношении двух молодых людей в возрасте 23 и 25 лет, которые в конце июня выпивали на берегу реки Суры в районе улицы Лагерной в компании девушек. В результат посиделок у них возник конфликт с другим мужчиной, переросший в убийство. Подробности сообщает пресс-служба СУ СК РФ по региону. 

Вечером парни поссорились с женщиной из соседней компании, а после стали выяснять отношения с ее 33-летним сожителем. Конфликт быстро перерос в драку, во время которой товарищи нанесли мужчине несколько ударов по голове, шее и телу. Затем 25-летний пензенец похитил у потерпевшего телефон.

В результате драки 33-летний мужчина умер на месте из-за закрытой черепно-мозговой травмы. Подозреваемые были задержаны и по решению суда находились под стражей. 

Также следствие выяснило, что 25-летний злоумышленник имеет отношение еще к двум преступлениям. В июне 2020 года в Терновке он пытался угнать машину, однако осуществить задуманное не получилось. В тот же день он пытался угнать другую машину, припаркованную на улице Кишиневской в Пензе.

Отмечается, что оба товарища уже были ранее судимы. Сейчас им вынесено обвинительное заключение, дело направлено в суд. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости