Стало известно, где и когда начнется Новый год в Пензе

Стало известно, где и когда начнется Новый год в Пензе"В первый день ожидается открытие ледового катка" / Фото из архива "Pro Город"

Афиша была опубликована в социальных сетях

В четверг, 10 декабря, глава городского управления культуры Вера Фейгина опубликовала у себя на странице в Facebook афишу новогодних мероприятий. Стало известно, что празднования начнутся с 12 декабря в 15.00 на Фонтанной площади и площади имени Ленина.

Афиша новогодних мероприятий / Фото из Facebook Веры Фейгиной

В первый день ожидается открытие ледового катка, который на этот раз расположится на набережной реки Суры, а также включение главной ёлки на площади имени Ленина. В новогоднюю ночь жители смогут насладиться музыкальной радиопрограммой, которая пройдёт с 21.00 до 02.00

Все мероприятия будут проходить на протяжении четырёх недель до 10 января. На площади имени Ленина будут проходить все запланированные спортивные мероприятия, такие как: соревнование по армреслингу, занятие по скандинавской ходьбе, а также соревнование по хоккею в валенках.

В пресс-службе администрации города Пензы сообщили, что афиша с их редакцией и рекомендациями ещё в процессе подготовки и будет готова в ближайшее время.

Подписывайтесь на наш канал Дзенчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня!

Кроме того, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости