Гуляй, народ! Новогодние праздники могут продлить на 2 недели

Гуляй, народ! Новогодние праздники могут продлить на 2 неделиНовогодняя елка / Фото "Pro Город"

Такая мера позволит защитить здоровье населения

В правительство, с предложением продлить новогодние праздники на две недели, обратилась партия «Коммунисты России». По их мнению, такое решение необходимо принять из-за ухудшения ситуации с коронавирусом. Об этом сообщает РИА «Новости».

Новогодние каникулы в России должны продлиться с 1 по 10 января. Однако члены партии предлагают добавить к ним выходные дни с 11 по 24 января.

- При этом использовать весенний опыт 2020 года, когда вынужденные выходные оплачивались гражданам как рабочие дни в связи с первой волной пандемии коронавируса, — сказал председатель ЦК партии Максим Сурайкин.

По его словам, такая мера позволит защитить здоровье населения, избежать переполнения стационаров и замедлить распространение инфекции.

Хотите  поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости