Приемный отец до полусмерти избил 3-летнюю дочь: подробности

Приемный отец до полусмерти избил 3-летнюю дочь: подробностиИспуганный ребенок / фото pixbay.com

Отец разозлился на дочь из-за беспорядка в комнате

В городе Кузнецке мужчина жестоко избил трехлетнюю девочку. Пресс-служба прокуратуры Пензенской области сообщила, что горожанин взял из детского сада на воспитание двух детей после смерти жены, которая умерла два года назад.

Вечером 2 сентября, увидев дома беспорядок, он разбудил спящих детей и ударил одного из них по лицу. Ребенок упал на пол и отец нанес ему несколько ударов ногой по голове. В ходе чего у малышки произошел перелом костей черепа. 

Свою вину кузнечанин признал и рассказал, что дети часто устраивали беспорядок, и он наказывал их ремнем. 

В тот вечер, когда произошел инцидент, обвиняемый выпивал со своим другом. После того, как товарищ ушел, он накормил детей и лег спать, оставив их одних играть в комнате. Проснувшись, увидел бардак и решил наказать их. 

По данным следствия, мужчина сначала долго ругался на ребенка, который по его мнению был зачинщиком беспорядка. Но в конце не смог сдержат злость и ударил малыша, после чего вернулся к своим делам. Однако малыш начал биться в судороге и из ушей потекла кровь, тогда отец решил вызвать скорую помощь.

Обвиняемый заключен под стражу, детей передали в детский дом. Дело об избиении направлено в Кузнецкий районный суд.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня!

...

  • 0

Популярное

Последние новости