BEGETON: как я нашел удаленную работу

BEGETON: как я нашел удаленную работуФото с pixabay.com

Мне 18 лет, я учусь на юриста, живу с мамой и подрабатываю официантом. Раньше мы жили на съемной квартире, но недавно приобрели свое жилье в ипотеку. Наконец-то у меня появилась своя комната, о которой я всегда мечтал. Мне очень захотелось помочь маме, так как для внесения первоначального взноса она заняла приличную сумму, теперь надо вносить ежемесячные платежи не только в банк, но и отдавать долг. Свободного времени у меня немного, но оно все-таки есть. Так как я итак работаю и учусь, то решил начать поиск работы в интернете, которая не предполагает посещение офиса и не имеет строгого графика рабочего времени. Стал мониторить интернет, несколько раз пробовал регистрироваться на бирже копирайтинга, сдавал тесты, но для новичков там предлагаются очень низкие тарифы, более высокими они станут только после достижения определенного уровня, то есть нужно написать определенное количество заданий и иметь хороший рейтинг.

Работая на бирже, я все еще продолжал искать возможности заработка и наткнулся на форум, где девушка рассказывала, что она нашла работу на сайте begeton.com, под ее отзывом было много комментариев, подтверждающих, что это хороший сервис и что он помог многим решить ту или иную проблему. Естественно, что я перешел на сайт и очень удивился, это площадка с большими функциональными возможностями, есть разделы для юридических и физических лиц, можно не только искать объявления, размещенные на сайте, но и самому подать.

Вся информация упорядочена по разделам, так как я искал удаленную работу через интернет, то зашел в соответствующую категорию и был удивлен большому количеству предложений от прямых работодателей. Более того, я узнал на сайте о том, что могу бесплатно пройти курсы копирайтинга, чем я и воспользовался, подтянув свои знания в этой области. Если честно, то я очень доволен тем, что нашел этот сервис, он мне очень помог. Теперь и я, и мама благодаря сайту BEGETON нашли дополнительную подработку. Мама тоже прошла бесплатные обучающие курсы на копирайтера и мы с ней пишем тексты в свободное от основной работы время. Это очень удобно и достаточно выгодно, конечно же, очень важно найти хорошего работодателя, нам очень повезло, мы его нашли в объявлениях на этом же сервисе. Наше финансовое положение ощутимо поправилось и мы даже стали погашать ипотеку досрочно, благодаря чему сумма ежемесячных платежей существенно уменьшилась.

Я всем рассказываю свою историю, мои однокурсники заинтересовались таким источником дохода, многие уже также нашли работу на бизнес-платформе, причем здесь есть возможность найти предложения не только по удаленной работе, но и в офисе. Хочу сказать, что я ради интереса периодически мониторю объявления по вакансиям на BEGETON, так как после окончания колледжа хочу поступить на заочно в вуз и устроиться работать юристом в крупную компанию, чтобы набраться опыта и со временем начать собственную адвокатскую деятельность. Спасибо огромное создателям платформы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости