Рейтинг дверных компаний Пензы: выданы подарки и значки "Одобрено Pro Город"

Рейтинг дверных компаний Пензы: выданы подарки и значки "Одобрено Pro Город"Фото из архива Pro Город

Участники общегородского рейтинга получили сладкие подарки

Участники масштабного проекта от "Pro Город" повесили на своих дверях значки "Одобрено".

12 августа были подведены итоги рейтинга дверных компаний Пензы. Напомним, что организации прошли несколько этапов проверки качества: оценка экспертов и юристов, тайные покупатели и оценка дизайнера. В итоге всё завершилось голосованием, которое помогло определить лучшие компании в отдельных номинациях.

Поздравляем победителей! В номинации “Одобрено Pro Город” побеждают Азбука Дверей и Мои двери. Номинации “Выбор профессионалов” и “Одобрено Pro Город” получают дверные компании Terrador и Двернофф. Дверная компания “Двернофф” по результатам народного голосования также получает номинацию “Выбор Города”! Директора всех названных компаний получили сертификаты и грамоты, а также дизайнерские торты с логотипами редакции и дверных организаций.

Редакция Pro Города рекомендует эти компании при выборе - качественный товар никого не оставит равнодушным, а вежливый и специально подготовленный персонал поможет выбрать вам продукт высшего качества!

Всем спасибо за участие и внимание!  Еще раз поздравляем участников рейтинга с завершением большой проверки, которую все прошли успешно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости