Флешмоб в социальных сетях: пензенцев просят рассказать о любви

Флешмоб в социальных сетях: пензенцев просят рассказать о любвиФото pixabay.com

Акция приурочена ко Дню Семьи, Любви и Верности

Пензенские  общественники предлагают горожанам принять участие во флешмобе, посвященном Дню Семьи, Любви и Верности, который отмечается 8 июля.


Акция прохдит в социальных сетях под тэгом  #ВРЕМЯДЛЯСЕМЬИ.
 


Участникам предлагается обратиться к историям знакомства своих родителей, бабушек и дедушек или же вспомнить о знакомстве со своей второй половиной, а затем опубликовать у себя в социальных сетях две фотографии: «тогда» и «сейчас». Первый снимок покажет влюбленных, когда они познакомились, а второй – в наше время, - сообщает пресс-служба ОНФ по Пензенской области.

Опубликовать свою историю любви можно в любой социальной сети. Не забывайте поставить тэги:  – #ВремяДляСемьи и #ОНФ.

В праздник все истории будут опубликованы на сайте ОНФ.

В канун праздника губернатор посетил семью Седовых в Белинском районе и поздравил их с золотой свадьбой.
 


«Обычно в преддверии Дня семьи, любви и верности, в регионе проходят торжественные мероприятия, куда приглашают пары, много лет прожившие в любви и согласии, - отметил губернатор. - В этом году из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции торжеств не будет, но я решил приехать и поздравить вас с золотой свадьбой. Вы прожили вместе 50 лет, воспитали детей и внуков, вы пример для подражания для нашей молодежи, низкий вам поклон», -  сказал Иван Белозерцев.

Новинка: читайте виртуальную газету здесь https://progorod58.ru/news/64519

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня

...

  • 0

Популярное

Последние новости