Готовьте лодки: синоптики ошарашили прогнозом на последние дни июня

Готовьте лодки: синоптики ошарашили прогнозом на последние дни июняСиноптики прогнозируют ухудшение погодных условий/Фото из соцсетей

О погодных аномалиях говорят в разных регионах страны

Синоптики прогнозируют, что несколько дней будут идти дожди с грозами.

Как сообщают РИА Новости, гидрометцентр предупредил о температурных аномалиях в России. В некоторых регионах температура резко возрастет и настанет жара. В Пензенской области по данному прогнозу температура должна понизится примерно на 4 градуса.

А согласно данным сайта Гесметео с завтрашнего дня и до конфа июня будут идти дожди. С 27 по 29 включительно ожидаются грозы. К понедельнику, 29 июня температура понизится до +21 градуса.
 



26 июня переменная облачность. Местами кратковременный дождь. Температура воздуха ночью +8,+13ºС, днём +19,+24ºС. Ветер северный, до 11 метров в секунду, - сообщает Пензенский ЦГМС.

 

Новинка: читайте виртуальную газету здесь https://progorod58.ru/news/64519

 

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.  Задать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости