Кара в действии: подозреваемый в убийстве 14-летней школьницы заразился смертельно-опасным вирусом

Кара в действии: подозреваемый в убийстве 14-летней школьницы заразился смертельно-опасным вирусомФото из архива редакции

Сейчас он находится под охраной в больнице

В сети появилась информация о том, что мужчина, подозреваемый в убийстве и изнасиловании 14-летней школьницы в Тепличном, заражен коронавирусом. Об этом сообщает PenzaInform.ru.

Сейчас 41-летний житель Засечного находится в одной из больниц Пензы. Известно, что подозреваемого охраняют.

Напомним, трагедия произошла 22 мая. 14-летняя девочка ушла гулять около 4 часов дня. Школьница пообещала вернуться домой в 20:00, но не вернулась. На следующий день ее тело со следами насильственной смерти нашли в лесополоcе.

Подозреваемый в совершении преступления заключен под стражу. Известно, что ранее он провел 15 лет в колонии за убийство 11-летней девочки.

Новинка: читайте виртуальную газету здесь https://progorod58.ru/news/64519

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль

...

  • 0

Популярное

Последние новости