В Пензе прошел автопробег, посвященный 75-летию Победы

В Пензе прошел автопробег, посвященный 75-летию Победыпресс-служба УМВД России по Пензенской области

В нем приняли участие общественники и ветераны органов правопорядка

День Победы — один из величайших праздников в нашей стране. В этом году со дня Великой Победы исполняется 75 лет, но, к сожалению, из-за пандемии коронавирусной инфекции по всей стране массовые празднования отменены. Тем не менее, по всей стране устраиваются акции, посвященные этой памятной дате. Не стала исключением и Пензенская область.Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, в честь 75-летию Великой Победы 9 мая общественники и ветераны органов правопорядка провели автопробег. Его участниками стали представители общественного совета при областном УМВД, ветераны органов внутренних дел и воздушно-десантных войск, а также участники регионального отделения всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство».Стартовала акция у монумента воинской и трудовой славы пензенцев на проспекте Победы областного центра, где участники возложили цветы к памятнику. После этого они отправились на железнодорожную станцию Селикса, откуда в годы Великой Отечественной войны на передовую отправляли новобранцев.

Новинка: читайте виртуальную газету здесь https://progorod58.ru/news/64519

Хотите рассказать свою историю? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.  Задать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости