На вас «покажут пальцем»: кого обвинят в ужесточении «коронавирусного» режима

На вас «покажут пальцем»: кого обвинят в ужесточении «коронавирусного» режимаРоссиян призывают соблюдать режим самоизоляции / Фото: pixabay.com

Пензенцы не исключение

Количество случаев заболевания коронавирусом растёт с каждым днём. Сегодня Россия находится на восьмом месте по количеству зараженных COVID-19 – инфекция обнаружена у более чем 114 тысяч человек, из них почти 8 тысяч получили положительный результат накануне.

Глава Роспотребнадзора Анна Попова предупредила, что при определенных условиях режим самоизоляции будет необходимо ужесточить.

— Если мы сегодня начнем нарушать, то к 12 мая будет очевидно, что нам надо усиливать, — сказала она, выступая по телевидению.

Напомним, в связи с распространением коронавируса в стране, Путин объявил нерабочими дни до 11 мая включительно.

Новинка: читайте виртуальную газету здесь: https://progorod58.ru/news/64519

Хотите рассказать свою историю? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. Задать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости