Три девочки погибли в ужасном пожаре в Пензенской области

Три девочки погибли в ужасном пожаре в Пензенской областиПосле пожара / Фото: ГУ МЧС по Пензенской области

Трагедия произошла поздней ночью

В Нижнем Ломове на улице Заречный переулок произошел смертельный пожар. В огне сгорели семеро человек, трое из них – несовершеннолетних девочки. Кроме того, пожар унес жизни четверых взрослых. Как сообщает пресс-служба МЧС, возгорание началось в 1:30.

– На момент прибытия первого пожарно-спасательного подразделения наблюдался открытый огонь и сильное задымление внутри дома, – рассказывают в ведомстве. –  В доме обнаружены 7 погибших – 3 девочки, 2012 года рождения и 2008 года рождения, а также четверо взрослых.

Полностью сгорел частный одноэтажный деревянный жилой дом, общей площадью 100 квадратных метров. На тушение пожара привлекалось 18 спасателей. Сейчас на месте работают дознаватели и испытательная пожарная лаборатория.

Хотите рассказать о жизни в городе? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль

...

  • 0

Популярное

Последние новости