Понедельник не задался: пензенцы сообщают о жестких ДТП в городе

Понедельник не задался: пензенцы сообщают о жестких ДТП в городеНа трассе столкнулись "Жигули" и внедорожник / Фото "Сова Пенза Авто"

Первый день рабочей недели для многих жителей начался с неприятностей

Понедельник для многих жителей Пензы не задался. Как сообщают подписчики группы "Сова Пенза авто", в нескольких участках города произошло сразу несколько жестких аварий. 

 

Так одно из самых жестких ДТП случилось за "Дизель Ареной". Там, судя по снимку, столкнулись три машины. Обе машины получили сильные повреждения, информации о пострадавших пока нет. 

 

 

 

 

 

Другая авария произошла на улице Володарского, где столкнулись микроавтобус и "четырнадцатая". Здесь пострадала легковая машина - у нее сильная вмятина на левой стороне кузова. У микроавтобуса видны лишь незначительные царапины. 

 

 

 

 

 

 

На улице Центральной в Терновке "Форд" врезался в столб, из-за чего у него разворотило бампер.   

 

 

 

 


Пользователи Сети утверждают, что причиной ДТП является скользкая дорога. "Снега хоть и нет, но на трассе заносит", - поделился автолюбитель Валентин Лосев. 

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль

 

 

 

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости