Стали известны подробности смертельного пожара, в котором погибли три пензенца

Стали известны подробности смертельного пожара, в котором погибли три пензенцаПожар тушили 8 спасателей / Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Пензенской области

Сгорел частный деревянный дом

Накануне вечером в селе Соболевка Каменского района сгорели трое людей. Ими оказались двое мужчин 79  и 57 лет, а также 71-летняя женщина. По данным пресс-службы следственного управления, у погибших не было найдено каких-либо повреждений, за исключением ожогов.

– Сигнал о возгорании в доме №10 на улице Ивановка поступил в 22:05, – добавили в пресс-службе регионального МЧС. – Загорелся частный деревянный жилой дом площадью 70 квадратных метров. В результате сгорела кровля, она обрушилась внутрь дома, строение выгорело изнутри по всей площади. В ликвидации возгорания участвовали 8 спасателей.

Сейчас следователи проводят дополнительный осмотр места, где случился пожар. Это позволит установить все обстоятельства чрезвычайного происшествия.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости