В страшном пожаре под Пензой погибла женщина и 11-летний мальчик

В страшном пожаре под Пензой погибла женщина и 11-летний мальчикВ ликвидации пожара приняло участие 16 спасателей / ГУ МЧС

В трагедии пострадали двое мужчин

В Пензенской области пожар унес жизнь ребенка и матери. Также пострадали двое мужчин.

В ночь с 28 на 29 декабря в 23:02 на пульт дежурного спасательной службы поступило сообщение о пожаре в Кузнецке: загорелся кирпичный, крытый железом дом на улице Кирова. Площадь помещения - 100 квадратных метров.

В результате пожара сгорела кровля по всей площади строения, которое выгорело изнутри.

Не обошлось без жертв: спасатели нашли тела 47-летней  женщины и 11-летнего мальчика. Также пострадали еще двое мужчин – 49 и 81 года соответственно.

Как сообщает пресс-служба главного управления МЧС по Пензенской области, в тушении пожара участвовали 16 человек и четыре единицы специальной техники. По факту возгорания проводится проверка.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости