Соцсети: Кузнецк заливают фекалиями

Соцсети: Кузнецк заливают фекалиямиКузнечанин застал с поличным ассенизаторов/Соцсети

Читатель понял, почему в микрорайоне не приятный запах

В Пензенской области недолжным образом избавляются от экскрементов. О проблеме коммунального характера сообщили в социальных сетях.

Проблемы с ЖКХ давно беспокоят все население области. Не исключением стал и город Кузнецк, житель которого разместил в соцсетях полный гнева пост о плохой работе ассенизаторской службы.

— Вот почему в западном микрорайоне воняет д...ом. С каких это пор в 5-ти метрах от жилых домов, сливают г...о. Уважаемые водители г...возок, имейте совесть. Неужели ты не мог отъехать в специализированно место и слить фекалии на выделенном ,для этого дела, месте. 

Чтобы не показаться голословным автор приложил фото, где застал машину с "поличным".

Однако читатели не разделили эмоций автора по поводу разгадки природы появления плохого запаха. Один из пользователей указал, что рядом находятся очистные сооружения, рядом с которыми и должны проводиться ассенизаторские работы. 

Хотите поделиться новостью или рассказать интересную историю? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости