Жительница Пензенской области поехала за сапогами и не вернулась домой

Жительница Пензенской области  поехала за сапогами и не вернулась домойНадежды нет дома почти неделю/фото из соцсетей

Полиция активно ищет пропавшую

Кузнечанка Надежда Белова уже почти неделю не появлялась дома. Ее сестра сообщила приметы пропавшей.

В городе Кузнецке домой не вернулась 35-летняя Надежда Белова. Она не появлялась дома уже с 21 ноября. Ранее наш портал сообщал, что в соцсетях появился пост о ее поисках. Но в нем не сообщалось примет пострадавшей и подробности о ее исчезновении.

Редакции удалось связаться с сестрой пропавшей, Любовью Борзовой, сестрой пропавшей. Она рассказала подробности исчезновения. 

— Надя работает на мойке около трассы М-5 "Урал". 21 она пошла забрать зарплату, после чего планировала поехать в Кузнецк купить сапоги. Вечером она не вернулась. Попытки дозвониться были безуспешными. Поехали на работу, где сказали, что она не появлялась на рабочем месте.

Сестра рассказала, что связи с пропавшей нет. Периодически приходят уведомления о том, что она появляется в сети, но дозвониться не удается. Только раз за минувшую неделю Надежда позвонила матери. За длившийся несколько секунд звонок она сказала, что чувствует себя не хорошо.

Родные уже обратились в полицию и сотрудники правоохранительных органов занимаются поисками кузнечанки. 

Любовь рассказала приметы пропавшей сестры:

-рост 170-175
-телосложение плотное
-волосы рыжие, кудрявые короткие
-глаза голубые. 

Была одета в синие джинсы, бирюзовую куртку, сапоги. С собой был рюкзак. 

Всех, кто располагает информацией о пропавшей просят обратиться в полицию.

Хотите поделиться новостью или рассказать интересную историю? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости