В Кузнецке разыскивают женщину не вернувшуюся с работы

В Кузнецке разыскивают женщину не вернувшуюся с работыЖенщина не вернулась с работы/ Архив издания

Женщина не появлялась дома с 21 ноября.

В Пензенской области без вести пропала женщина. Однако, официально ее исчезновение не подтверждено.

В городе Кузнецке Пензенской области пропала молодая жительница. В прошедший четверг, 21 ноября, она ушла на работу и не вернулась. Снимок женщины районного центра опубликован в группе "Подслушано в Кузнецке". Однако объявление было странным, так как не было данных о приметах женщины, во что она была одета. Редакция попыталась связаться с автором поста, который добавил номер телефона, однако ответа не последовало. Фото пропавшей смотрите по ссылке.

Подписчики посоветовали обратиться за помощью к добровольцам поискового отряда «Лиза Алерт», а также попросили автора поста сообщить более точные приметы женщины и назвать одежду, которая была на ней в день исчезновения.

Официальные службы не заявляли о поиске женщины. 

Хотите поделиться новостью или рассказать интересную историю? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости