"Потерял ангела... потому что идиот": В Пензе появилось романтическое объявление

"Потерял ангела... потому что идиот": В Пензе появилось романтическое объявлениеФото из "Инстаграма" Penza_info58

Мужчина расписал свое раскаяние

В Инстаграм penza_info58 появился снимок объявления, в котором парень признает своо ошибку в том, что сильно обидел девушку и потерял ее. 

"Потерял любимую девушку", - красуется крупными буквами. По задумке все, кто увидел объявление должны сорвать часть объявления, где написано "Он тебя любит и скучает...прости его" и передать той самой девушке, которой посвящено признание. Однако известно только то, что девушку зовут Наталия. 

Парень пишет, что Наталия красивая, добрая, ласковая....Она идеальная, таких не бывает... Бедолага признается, что от ее красивых губ, у него из под ног уходила земля.


Потерял ее потому, что полный мудак и идиот, очень сильно ее обидел и огорчил.Очень сильно в этом раскаиваюсь. С ее потерей стало грустно и все стало каким-то серым..."

В завершение автор пишет, что хочет вернуть девушку.

Правда ли это настоящий мужчина, который пишет о своих чувствах или просто шутка- неизвестно. Однако пльзователи в комментариях начали активно обсуждать объявление:


"Балбес, вот и мучайся теперь, наворотил делов теперь каким-то объявлением хочет все исправить, хитренький, теперь ты раб навечно, - пишет vikson_1

 

Молорик парень, так держать, - высказался medvedev_916 

Многие считают, что это поступок настоящего мужчины.

...

  • 0

Популярное

Последние новости