Пензенцев приглашают зарегистрировать семейные союзы по необычному сценарию

Пензенцев приглашают зарегистрировать семейные союзы по необычному сценариюЖенихов и невест ждет необычная регистрация / Фото zags.pnzreg.ru

Молодых ждут торжественные церемонии в украшенных елочками залах

Жителей Пензенской области приглашают на новогодние браки. Как сообщили в региональном управлении ЗАГС, зарегистрировать отношения можно 27, 28 и 31 декабря. 

Отмечается, что регистрации будут проходить ни как всегда, а по особому сценарию, чтобы молодые смогли запомнить этот праздник на долго.

В каждом отделе ЗАГС залы для проведения торжественных церемоний украсят в новогоднем стиле и установят елочки. 

Отмечается, что в Пензенской области регистрацию новогодних браков практикуют уже с 2015 года. И с каждым годом пар, которые хотят зарегистрировать союз в преддверии Нового года, становится все больше. 

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости