Юбилей Центра помощи бездомным животным «Питомец» пройдет в Пензе

Юбилей Центра помощи бездомным животным «Питомец» пройдет в ПензеКошки ждут добрых хозяев / Фото: фонд «Рука помощи бездомным животным».

Участвовать будут люди и коты

24 ноября в торговом центре «Олимп» пройдет благотворительный праздник в честь 5-летия пензенского «Питомца». Об это сообщают руководители фонда «Рука помощи бездомным животным».

– За 5 лет мы помогли более 5000 тысячам уличных кошек и собак, – пишет волонтер Дарья. – Отличный повод для праздника, не правда ли?

Мероприятие пройдет на 0 этаже здания с 13.00 до 17.00. Всех желающих ждут котики, фотозона, аниматоры, мастер-классы, благотворительные сувениры, интересные конкурсы и призы на память.

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости