«Ехал с рюкзаком девочки»: пензенцы о поимке подозреваемого в убийстве 9-летней Лизы

«Ехал с рюкзаком девочки»: пензенцы о поимке подозреваемого в убийстве 9-летней ЛизыЛюди рассказывают, что им известно о смерти Лизы / Фото из социальных сетей

В социальных сетях люди делятся информацией о случившемся

Два дня прошло с момента пропажи девятилетней девочки из Саратова. Родители сообщили об исчезновении дочери 9 октября. В тот же день начались поиски малышки. К несчастью, трагедия уже произошла: тело погибшей девочки было найдено в гаражах на улице Высокой.

В социальных сетях люди делятся подробностями, которые смогли узнать об обстоятельствах случившегося:

– Девочка шла в школу через гаражи, – рассказывает жительница Пензы Анастасия Воронина. – Она говорила с мамой по телефону, вдруг связь резко оборвалась – и все! Потом нашли только ее телефон и сменную обувь…

К поискам Лизы подключились тысячи добровольцев. На месте найденного тела, саратовцы организовали стихийный митинг.

– Я засыпала с мыслью о том, что девочка найдется живой, – пишет из Саратова Елена Лобецкая. – Как больно читать такие новости... Всей семьей переживали за малышку, отслеживала новости в «Алерт»... Слезы на глазах до сих пор, мы о последнего верили... Сколько еще будет продолжаться?! Кто они такие, чтобы забирать у матерей детей?!

Другие очевидцы рассказывают, как велись поиски подозреваемого:

– Был составлен фоторобот со слов водителя «Газели», в которой он ехал с рюкзаком девочки, – говорит Юлия Калашникова. – С нынешними технологиями полиция быстро нашла совпадение по ранее судимым и вышла на подозреваемого.

Фото предполагаемого убийцы Лизы из Саратова уже гуляет по Сети.

Хотите рассказать свою историю? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости