«Отдайте его нам!»: люди требуют выдать подозреваемого в yбийствe 9-летней девочки – видео

«Отдайте его нам!»: люди требуют выдать подозреваемого в yбийствe 9-летней девочки – видеоС места событий / Фото из соцсетей

Полицейские переодели задержанного в форму омоновцев, чтобы обеспечить ему безопасность

В Саратове поздним вечером 10 октября завершились поиски пропавшей 9-летней девочки. Как стало известно со слов зампреда правительства Саратовской области, малышку обнаружили мepтвoй, чиновник не стал говорить о том, что стало причиной ее cмepти.

Когда горожане узнали о том, что пoлиция задержала подозреваемого в yбийcтвe девочки, они собрались около участка и требовали отдать его на самосуд. Полиция переодела задержанного в форму ОМОНа, чтобы провести сквозь толпу, выкрикивающую «отдайте его нам!» и «са-мо-суд!».



При конвоировании подозреваемого, люди освистали его и кричали вслед, что «все равно найдут» его после.

Хотите рассказать свою историю? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости