«Он не понял, что произошло»: отец сбитого на дороге ребенка о виновнике аварии

«Он не понял, что произошло»: отец сбитого на дороге ребенка о виновнике аварииВодитель сбил маму и детей/фото УГИБДД Пензенской области

Водитель находится сейчас под стражей

Водителю, который сбил маму с двумя малышами, грозит до 12 лет тюрьмы. 

Напомним, ранее портал писал о страшной аварии: Мать выжила, потеряв 3-летнего ребенка, младенец без сознания: страшное ДТП в Пензенской области. Все были шокированы новостью: «Народ гибнет как на войне»: пензенцы выступают за запрет алкоголя в связи с ужасной аварией. Позже в социальных сетях появилась информация, что неравнодушные собирают средства: "Проводим Ванечку в последний путь": пензенцы могут помочь семье, пострадавшей в ДТП.

"Pro Город" связался с отцом погибшего малыша чтобы уточнить, требуется ли еще помощь, на что Сергей ответил, что деньги уже никто не собирает. Также рассказал, что пока их с супругой не допрос не вызывали, но расследование идет. Водитель извинений семье не приносил.

– Когда его допрашивали, он сказал, что ничего не понял и не осознает, что сбил ребенка, - говорит Сергей. - Свидетелей было много, рядом и подруга жены с ребенком шла. На глазах у всех это произошло.

Тем временем в УГИБДД рассказали, что водитель уже заключен под стражу.

– Возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию". Ему грозит от 5 до 12 лет лишения свободы. Кроме того в течение 3 лет он не сможет занимать определенные должности, – прокомментировали специалисты управления.

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости