Мать выжила, потеряв 3-летнего ребенка, младенец без сознания: страшное ДТП в Пензенской области

Мать выжила, потеряв 3-летнего ребенка, младенец без сознания: страшное ДТП в Пензенской областиВ регионе произошла авария / Фото: pixabay.com

Ужасная авария произошла накануне вечером

Пьяный водитель сбил женщину с младенцем в коляске и трехлетним сыном в Сердобском районе Пензенской области, один ребенок погиб. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

– Женщина шла в попутном направлении по обочине с трехгодовалым сыном и коляской, в которой находился ребенок 2019 года рождения, – говорит начальник ведомства Ольга Евдокимова. – Водитель «Ford Focus» сбил всех троих. В результате старший мальчик погиб. Младший ребенок доставлен без сознания в больницу. У женщины травм нет, ее отпустили после осмотра.

Как сообщает полиция, водитель пытался покинуть место происшествия, но его задержали. По предварительным данным, водитель был пьян, его отправили на медицинское освидетельствование.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости