"Это фиаско, братан": в Пензе борца с коррупцией поймали на взятке

"Это фиаско, братан": в Пензе борца с коррупцией поймали на взяткеМужчина взял 100 000 рублей/Фото из архива "Pro Город"

Капитан полиции взял крупную сумму денег за то, что "отмазал" парня от уголовки

В Пензе 29-летнего сотрудника полиции будут судить за получение взятки в крупном размере. Об этом сообщает областная прокуратура.


20 сентября оперуполномоченный отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Пенза днем  в одном из кафе в Ленинском районе получил взятку в размере 100 тысяч рублей от пензенца, - сообщает ведомство.

 

Как выяснили специалисты, деньги он получил за то чтобы принять решение не возбуждать уголовное дело в отношении 30-летнего знакомого у того мужчины, который передавал деньги.
 

Указанный факт был выявлен и пресечен сотрудниками УФСБ. За расследованием дела следит прокуратура.

Наш читатель Николай, узнав об этой новости, прокомментировал ее так:
 


Это фиаско, братан!  Или еще...Нельзя вот так просто взять и победить коррупцию....или он просто хотел внудриться в систему и разрушить ее изнутри, - высказался 45-летний пензенец.

 

Есть новости? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости