«Кошмар закончился»: в Пензенской области нашли пропавшего дедушку и его трехлетнего внука

«Кошмар закончился»: в Пензенской области нашли пропавшего дедушку и его трехлетнего внукаОни потерялись в лесу / Фото pixabay.com

Они уехали в лес вчера вечером и не возвращались

В Бессоновском районе исчезли 65-летнй мужчина и его 3-летний внук. Об этом сообщили волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт».

Говорилось о том, что дедушка отправился с малышом в лес по грибы и не вернулся. Добровольцы выдвинулись на их поиски и уже сегодня утром появилась информация о том, что оба пропавших найдены живыми и здоровыми.

– Кошмар закончился, – делится своими переживаниями Арина Кедрова. – Я так переживала, просто слов нет! Зачем было брать с собой ребенка?

Советы специалиста о том, что делать, если ребенок потерялся на природе читайте здесь

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль

...

  • 0

Популярное

Последние новости