В Пензе подозревают в крупном воровстве жителя Кабардино-Балкарии

В Пензе подозревают в крупном воровстве жителя Кабардино-БалкарииПреступник своровал ювелирные украшения / Фото: МВД РФ

Мужчина совершил воровство на сумму почти в миллион рублей

Тридцатилетний уроженец одной северокавказских республик стал главным подозреваем по делу о хищении ювелирных украшений на 770 тысяч рублей. Об этом 4 августа сообщает пресс-служба региональной полиции.

– Работники отдела по продаже украшений сообщили , что обнаружили пропажу с витрины десяти товаров из золота общей массой более 150 граммов: пяти цепочек, двух браслетов для часов и трех каучуковых браслетов с золотыми застежками, – уточняют в ведомстве. – Продавцы пояснили, что открыли одну из витрин для показа изделия покупателю и забыли ее закрыть. Через некоторое время они обнаружили, что содержимое витрины исчезло.

По факту кражи в крупном размере отделом следственного управления УМВД России по городу Пензе возбуждено уголовное дело. Задержанный в Самаре подозреваемый признался в содеянном. Ему грозит тюремное заключение на срок до 6 лет.

В настоящее время мужчина находится под стражей.

Видели нечто подобное?  Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости