Дайджест Пензы: рост «коммуналки», закрытие алкомаркетов, отключение воды

Дайджест Пензы: рост «коммуналки», закрытие алкомаркетов, отключение водыДайджест за 19 июня 2019 / Фото из открытых источников

Самые важные новости за прошедший день

Актуальные новости за 19 июня. То, о чем стоит напомнить:

С каждым годом в стране становится жить все тяжелее. Люди жалуются на то, что денег с трудом хватает на самое необходимое. Сложнее всего приходится пенсионерам, многодетным семьям и молодежи. На днях в ФАС заявили, что в России могут серьезно вырасти цены на электроэнергию и тепло.

В Пензе переносится массовое отключение холодной воды с 20 июня на 24 июня. Об этом сообщает Горводоканал. Ранее сообщалось, что несколько десятков домов и медицинских учреждений в разных районах города на 16 часов останутся без водоснабжения. Сегодня, 19 июня, стало известно, что Горводоканал совместно с администрацией города приняли решение перенести отключение.

Такое решение было озвучено 19 июня на сессии Законодательного собрания. С докладом на эту тему выступил заместитель председателя правительства и министр сельского хозяйства региона Андрей Бурлаков. По его словам, речь идет о 45 торговых объектах, подавляющее большинство из которых являются алкомаркетами.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости