"Только на время?": в Пензе на День Победы включили фонтан в сквере "Пионерский"

"Только на время?": в Пензе на День Победы включили фонтан в сквере "Пионерский"Люди собрались возле воды / Фото "Pro Город"

В такой жаркий день жители и гости города могли насладиться прохладой у воды возле искусственного водоема

9 мая в Пензе прошло множество мероприятий, посвященных Дню Великой Победы, а в Пионерском сквере включили фонтан, который так любят многие горожане. 

После окончания акции "Бессмертный полк", военного парада, поздравлений губернатора и других почетных гостей жители города собрались в Пионерском сквере. К 9 мая там включили фонтан, чему горожане были очень рады.  Но, скорее всего, это только на время проведения праздничного мероприятия и жаркой погоды в городе.

Напомним, ранее "Pro Город" писал о том, что фонтан не работает и его собираются сносить, чтобы поставить на этоим месте стелу с именами героев ВОВ. Однако многие жители хотят, чтобы в сквере оставили фонтан, а монументу героям ВОВ отвели другое место. 

Вас ущемляют в правах и хочется социальной справедливости? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости