Пензенский губернатор Иван Белозерцев прошел в колонне "Бессмертного полка"

Пензенский губернатор Иван Белозерцев прошел в колонне "Бессмертного полка"Пензенцы и губернатор шествуют в "Бессмертном полку" / Фото "Pro Город"

Глава региона вместе с тысячами жителей пронес портреты родственников фронтовиков

9 мая у монумента воинской и трудовой Славы в колонне "Бессмертного полка" шествовал глава региона Иван Александрович Белозерцев.

Губернатор возглавил первую колонну "полка" и прошел вместе с остальными горожанами по проспекту Победы, неся в руках портреты воевавших родственников. 

Напомним, что акция началась в 10.30 часов. Впереди "Бессмертного полка" прошли пензенские юнармейцы с полотном Красного Знамени, а впереди них проехала, украшенная к 9 мая, военная техника. В акции участвовало более 40 тысяч человек и тысячи людей пришли посмотреть на парад и шествие "полка". 

 

Вас ущемляют в правах и хочется социальной справедливости? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости