Новости 16 апреля: пожар в Нотр-даме, Крид и Бузова, авиарейсы из Пензы

Новости 16 апреля: пожар в Нотр-даме, Крид и Бузова, авиарейсы из ПензыНовости, которые вы могли пропустить / Фото с Pixabay

Мы собрали в нашей подборке самые интересные новости Пензенской области за 16 апреля

"В Сибирь и Турцию": из Пензы могут пустить прямые авиарейсы

Областной аэропорт может войти в крупную российскую сеть. Планируется открыть прямые рейсы из Пензы. Среди перспективных направлений - города Сибири и международные перевозки, в том числе популярная у россиян Турция.

Нотр-дам-де-Пари загорелся вечером 15 апреля. Обрушился шпиль, поврежденными оказались несущие конструкции. "Pro Город" пообщался с пензенцами, которые побывали в знаменитом храме, чтобы узнать их эмоции, связанные с этим местом.

Популярный журнал MAXIM проводит конкурс, победительница которого будет красоваться на обложке журнала. Из Пензы в топ попала 21-летняя красавица Элина Крутикова. Девушка рассказала журналистам «Pro Город», чем приходится расплачиваться за лишние калории и кто мотивирует ее на занятия спортом (спойлер: не мужчины).

Очередным толчком к появлению домыслов об отношениях Ольги и Егора стала фотография, которую якобы она опубликовала на несколько минут на своей странице в Инстаграм. 

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости