18-летний пензенец избил подростка и заступившегося за него мужчину

18-летний пензенец избил подростка и заступившегося за него мужчинуПензенец стал избивать подростка на глазах у других / Фото: архив "Pro Город"

Молодой человек набросился с кулаками на незнакомых людей

10 апреля пресс-служба следкома Пензенской области сообщила о том, что завершилось расследование в отношении 18-летнего горожанина, который избил 16-летнего парня и его заступника.

В июне прошлого года 16-летний подросток вместе с другом пришли к водоёму возле улицы Стасова в Пензе. Они собирались ловить рыбу, однако им помешал молодой незнакомец. Он потребовал у подростков сигареты и деньги. Ребята сказали, что не курят и денег нет, тогда злоумышленник стал вести себя агрессивно и нанёс несколько ударов по голове одному из подростков.

В результате у потерпевшего возникла закрытая черепно-мозговая травма.

Неподалеку находился мужчина, который отдыхал на берегу со своей семьей. Он заступился за подростка, но в ответ обвиняемый избил и его.

Вину задержанный признал, уголовное дело с обвинительном заключением направлено в суд.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости