В ходе ссоры с водителем пензенец разбил окно маршрутки

В ходе ссоры с водителем пензенец разбил окно маршруткиУ маршрутки выбито заднее стекло / Фото: группа вк "Сова Пенза Авто"

На остановке произошел конфликт, накал страстей достиг апогея, когда горожанин схватился за кирпич

В Пензе 26 марта пассажир пробил стекло маршрутки и поссорился с водителем. Об этом сообщает пресс-служба пензенского УМВД.

На проспекте Победы, на остановке, у Пензенского областного госпиталя для ветеранов войн, стоит маршрутка с пробитым задним стеклом.

Рядом с ней машина скорой помощи и несколько автомобилей полиции. Очевидец сделал снимок с места происшествия. На фото видно, что около остановки стоит маршрутка №16.

– Произошел конфликт между водителем маршрутки и пассажиром, - говорит сотрудник пресс-службы Елена Федоськина. – Пассажир выбил стекло либо камнем, либо кирпичом. На месте оперативники выясняют все обстоятельства случившегося. О пострадавших данных пока не поступало. Все произошло примерно в 15:20.

«Pro Город» будет следить за развитием событий.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости