Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Пензе начинается реконструкция Московской

Работы начнутся сразу после праздника "Шурум Бурум"

41 сессию пензенской Городской Думы 5 созыва начали с доклада о бюджете на 2013-2014 годы в пятницу, 29 июня. Он будет уменьшен более чем на 2 миллиона рублей.

Однако, главная тема повестки дня, которая вызвала у депутатов больше всего вопросов, - подготовка к 350-летию города.

На самые проблемные отвечал глава администрации города Роман Чернов.

«Самая тяжелая ситуация - с фасадами многоквартирных жилых домов.

Я думаю, что нам придется применять не только методы уговора, но и побуждения с использованием административного ресурса - жилищной инспекции.

В настоящее время должного отклика на принятие решения собственниками многоквартирных домов в части ремонта фасадов мы не находим», - отметил глава администрации города Пенза Роман Чернов.

На сессии первый заместитель главы администрации доложил о готовности объектов, которые строят и реконструируют к 350-летию: это школа в Ахунах, центр культуры и досуга, Бауманский путепровод, зоопарк и парк «Олимпийский».

Хорошей новостью стало то, что сразу после фестиваля «Шурум-Бурум», который в Пензе пройдёт 30 июня, начнется реконструкция улицы Московская, - сообщает "ГТРК "Пенза".

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости